Показано с 1 по 4 из 4

Тема: кот сломал позвоночник

Здравствуйте . Возможно такая тема уже существует я тут просто 1 раз !

у меня вопрос :

Мой кот сломал позвоночник упав с 9 этажа ! прошло 23 дня , приняли решение завтра его усыплять ( ветеринар сказал что он мучается ). Задними лапами дёргает и вроде даже чувствует ...
    вот решил спросить 23 дня достаточно чтобы понять будет ли он ходить или нет ? бывали ли случаи , что коты начинали ходить ?? и еще он ходит под себя , круглами сутками на балконе лежит (... жалко его усыплять ему всего 2 года ! ветеринары сказали то что он будет дёргать ногами может их чувствовать , НО ходить не будет ! таких случаев у них небыло !!!

кто что думает ?

у меня так скинули котика, тоже 2-летнего, с 9 этажа, тоже сломал позвоночник, не дожил даже жо того, как приехал ветеринар, но мучился жутко целых 20 минут, видно было, что боль жуткая :( Очень сочувствую тебе и твоему несчастному животному. Хочется верить в лучшее.

Слёзно Вас прошу мне помочь... Моему котенку 3 месяца и он не может ходить.. Родился очень слабеньким и нечайно упал. Теперь котенок не может ходить. Изредка встает и делает несколько шагов и падает ,будто игрушка( видно что какие-то судороги и ему очень больно). По ночам котенок трясется и вскрикивает. Люди добрые помогите пожалуйста...! Что случилось с моим котёнком и как его вылечить?.....

Здравствуйте.
    Родовая травма, врождённая патология или травма - всё это могло послужить причиной такого состояния котёнка. Прогноз скорее осторожный. Но без обследования и постановки диагноза, точнее сказать не могу.