Показано с 1 по 3 из 3

Тема: НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ!!!

Я прошу прощения за настойчивость, но тут так много было советов по поводу того чем нужно кормить кошек, а у меня малышам всего 15 дней, и они болеют!! Подскажите, мне верное назначили лечение? С ветеринарами советовалась, но хотелось еще ваше мнение услышать....

15 дней назад кошке делали кесарево в клинике. После операции (на 4-5 день) у нее начался небольшой насморк и сильно чихала. Кормила ее всяческими витаминами для послеоперационного периода и для повышения иммунитета. Сейчас у кошки все нормально, правдо она у меня привитая (Мультифелом) и видимо инфекцию, которую подхватила в клинике, перенесла в легкой форме, температура у нее в норме - 38,6С.
    Зато котята, которым сейчас 15 дней не дышат носом, сильно течет из носа и чихают. Сначала (дня 2 назад) начала капать Анандин в глазки и нос. Вчера и сегодня утром по одной капле детского нафтизина, через 5 мин. р-р Мирамистин (вроде бы правильно название написала...), после того как они прочихались закапала Цепрометом.
    Но изменений пока ни каких. Сегодня ветеринар сказал проколоть курс "Ронколейкина" (в течении 5 дней) по 0,1 мл.
    Подскажите, правильное ли мне личение назначили? Очень переживаю за котят.

P.S. забыла совсем, начиная с 3 дня после рождения, кошка подпустила котят и стала их сама кормить. (если кого интерисисует практика приучения кошки к котятам после операции, обращайтесь - подскажу).

Знаете, лучше идите на мяу.ру - там профессиональные заводчики, которые могут конкретно посоветовать по прикорму котят.
    forum.mau.ru - заходите, спрашиваете в ветке "срочные"; дублируете Curl на мэйл и в личку

Спасибо конечно, но вы знаете, это лечение помогло!!!