Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Какие витамины для шерсти купить,чтобы кот их стал есть?

Стала кормить Хиллсом,1 месяц,но шерсть еще плохая,хотя виски заросли.Мне сказали в зоомагазине,-купите с биотином Омега -комплекс,что в сухом корме нет этого комплекса.Купила - американские Exel за 150 р., но не стал есть,подарила.Купила Голандские с добавлением трески-не ест.Купила наши дешевые "Сева"-перекусил и выплюнул.Сказали есть еше Голландские в житком виде,но уже не знаю будет ли?

Знаете, у меня кошка после операции даже свои любимые витамины с Таурином не ест, я купила жидкие и капаю на еду по 5 капель в день. Попробуйте в аптеке спросить жидкие, хочешь не а хочешь, а есть захочет - прийдется и витамины лопать :-)

Забыла написать название - "Хелавит" и стоят они не очень дорого.

Хорошие витамины фирмы 8 in 1.
    Как правило качественные витамины кошки не любят и сами их не едят.
    Давать витамины можно разными способами, например измельчать и добавлять в еду.
    Вообще-то к готовым сбалансированным кормам не рекомендуют дополнительно давать витамины. Попробуйте витамины с Биотином и Таурином, если результата не будет, то возможно, что именно Хиллс не подходит Вашему животному, тогда смените корм.

Попробуйте "Радостин". Там и витамины, и минералы, и необходимые аминокислоты (биотин и т.д.). А вот "Хелавит" - это только набор микроэлементов. Тоже хороший препарат, но при определенных случаях. Лучше купить комплексный препарат. Но, конечно, сами кошки редко едят такие препараты:) Можно крошить в еду, а можно давать принудительно. Возможно, в форме игры.

Цитата Сообщение от Anutka
    Знаете, у меня кошка после операции даже свои любимые витамины с Таурином не ест, я купила жидкие и капаю на еду по 5 капель в день. Попробуйте в аптеке спросить жидкие, хочешь не а хочешь, а есть захочет - прийдется и витамины лопать :-)
    мой кот, к сожалению, существо упрямое, и голод его не остановит в твердом решении не принимать витамины, с удовольствием лопает только витаминки с лососем и все :(