Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где в Москве лечат попугаев?

Знаю, что можно обратиться в принципе в любую ветеринарную клинику, но все же, может есть у кого-то на примете именно ветеринары для птиц?
    Поделитесь контактами.

У нас 2 попуая волнистых как-то практически одновременно заболели. Не знаю в чем дело. А кому попало не хочу доверять своих любимцев.

До сих пор не нашли специалиста. А птичкам лучше не стало...
    Все еще надеюсь на ваши советы!

Цитата Сообщение от Elevar
    Знаю, что можно обратиться в принципе в любую ветеринарную клинику, но все же, может есть у кого-то на примете именно ветеринары для птиц?
    Поделитесь контактами.
    Вам нужен орнитолог, я так понимаю?
    Что именно с вашими попугаями я не подскажу, да и подробнее надо писать после чего это случилось? Какой рацион корма? Какой уход за птицами?
    А так могу посоветовать орнитолога, к которому обращались. Смотрите, вот сайт http://birdsclinic.ru/ есть услуга "вызов орнитолога на дом", это если нужно. Цены в принципе не слишком высокие, но специалисты хорошие. Нашему попугаю помогли, быстро установили диагноз и выписали лечение. Так что вот такой проверенный вариант для Москвы и области.

Спасибо вам. Пригодился нам ваш совет, выбора у нас особого не было, вызывали врача-орнитолога из этой же клиники.
    И по телефону очень хорошую консультацию дают. Даже во многих случаях только это может помочь.
    В болезнях попугаев там разбираются 100% думаю.

Elevar
    Да не за что))
    Просто даже в Москве не так то и просто найти орнитолога, а тем более хорошего.

Тоже завтра в Эклектус звонить думаем.
    А они походу даже на выкармливание принимают птенцов? Приют же у них есть свой?
    Подскажите, плиз.

Цитата Сообщение от GanySy
    Тоже завтра в Эклектус звонить думаем.
    А они походу даже на выкармливание принимают птенцов? Приют же у них есть свой?
    Да, весной мы отдавали птенцов на выкармливание, принимали.

Jemsalda
    Да, спасибо, уже сами узнавали. В следующем году тоже отдавать будем.
    Кстати, по этим телефонам (495) 789-18-07, (903) 568-58-50 звонили, даже бесплатно консультируют по многим вопросам, касающихся лечения и ухода птиц. Хорошие и грамотные специалисты, убедилась.