Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Кто-нибудь слышал про иммуномодулятор Форвет?

У подруги чихуахуа, обнаружили бактериальный дерматит! врач назначил: низорал шампунь, ламизил-спрей и Форвет.
    Животное выздоровело на 7 день уже, слышала на других форумах, что обычно дольше лечат такое заболевание.
    Почитала про низорал и ламизил - много о них написано, ясен их механизм действия, а вот про Форвет - практически ничего.
    Слышал кто про него?
    ДУмаю, попробовать ли мне моему лабрадору проколоть, а то у нее опять рецидив лишая!

Форвет - аналог "Алое", только в 100 раз дороже. Задолбали им уже.

Алоэ, я, конечно, не ветеринар, но фармацевт, как-то никогда не замечала в алоэ противовирусного действия. Не знаю, кто Вас задолбал, надеюсь, что не я.
    Собаке дерматолог назначила комплексной лечение, в том числе и форвет, Посмотрим, что за препарат.

Цитата Сообщение от Affecionate
    Алоэ, я, конечно, не ветеринар, но фармацевт, как-то никогда не замечала в алоэ противовирусного действия. Не знаю, кто Вас задолбал, надеюсь, что не я.
    Собаке дерматолог назначила комплексной лечение, в том числе и форвет, Посмотрим, что за препарат.
    Ни в коем случае не относиться к Вам. Просто его пытаются применить и там где надо и там где не надо.
    При отсутствии точного диагноза в дерматологии очень опасно назначать стимуляторы, иммунокорректоры и пр. Если там до кучи еще и аллергия (особенно IgE-обусловленная), то они могут спровоцировать обострение.

Моей Агашке намного лучше, завтра идем к врачу на повторный визит!

Все отлично, собачка выздоровела!
    О Форвете в Беланте очень хорошие отзывы. Назначают в качестве иммунокорректор, даже после операций пробовали- животные быстрее восстанавливались!
    Спасибо клинике Беланта!