Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: помогите понять, что за болезнь

Здравствуйте, у кошки (8лет) последнии 2 года идет рвота после еды. В последнее время ничего не есть и не пьет и похудела заметно... немного плохо ходит в туалет. сдали анализ мочи и биохимию...назначили капльницы, но лучше кошке не становится((назначили нороклав и уринари...
    Вот анализы биохимии и мочи, быть может вы поможете. Заренее очень благодарна за ответ!
    глюкоза 11, 7
    об.билирубин 42
    холестерин 1, 71
    Ast 38
    Alt 77
    общий бечевая кислота 204
    креатинин 212

моча:
    Glu 11, 7
    T cho 1, 71
    BUN 7, 3
    T bil 42
    Got 38
    GPT

Здравствуйте.
    Проверьте правильно ли Вы указали анализ мочи.
    По указанным вами анализам, если единицы измерения совпадают, то повыше уровень глюкозы, почечные и печёночные показатели. Исходя только из этих анализов поставить диагноз затруднительно.

Здравствуйте!!!!2 дня назад купила котенка,сегодня утром вырвало кормом(вискас),затем белой пенкой.ничего не ест ни пьет.дала смекту,вырвалоЮуголь,тоже вырвало,вколола церукал,пока не рвет но спит постоянно.и еще из попы начала жидкость вместе с оставшимся углем выходить!!!!!что делать не знаю!!!!неужели умрет?Посоветуйте как быть!!!!Заранее спасибо!!!!

Здравствуйте.
    Ваш котёнок привит?
    Похоже на вирусную инфекцию. Как можно быстрее покажите его врачу.

У меня кот все время голодный,ест целый день,но при этом очень худой!Давала таблетку от глистов,не помогло.Чем он может быть болен?

Здравствуйте.
    Чем вы кормите кота? И сколько (в граммах) съедает кот в день? Укажите возраст и массу тела кота.

Здравствуйте!Кота кормлю кашей,возраст около 5 лет,весит 3,5кг.Кот кастрированный,но толстым никогда не был,а сейчас совсем худющий.За день съедает блюдец пять каши,стоит мне зайти на кухню,тут же начинает орать и требовать еды!

Здравствуйте.
    А мясо Вы коту даёте?

С кашей даю или рыбные консервы,или китикет из банки.Но он так питается все 5 лет и был нормальный.У меня еще кошка есть и с ней все нормально.

Т.е. аппетит увеличился, а масса тела снизилась?
    Причина может быть как в гельминтах, так и в просто неправильном рационе. "Китикет" сам по себе не очень питательный корм, а от смешивания с кашами становится ещё хуже.