Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как лучше перестроить бельгийского грифона на сбалансированный корм(су

Грифончик(сука 1,5 лет) у жены (бывшей)ела что - кто со стола подаст-подавали все ,но человеческую еду.Сейчас собака у меня- помогите как перестроить на собачий корм и что купить-хочу что-бы Жужа была здоровой собачкой.Пробовал давать разные сухие корма ( разных фирм)-даже не пробует.

А может не будете переводить на сухие корма? Я лично отрицательно отношусь к скармливанию их домашним животным.

Разные комерческие корма давать не нужно!
    Лучше кормить сбалансированным кормом хорошего качества, премиум или суперпремиум класса. Стоит выбрать одного производителя, например Хиллс, Роял-Канин, Хеппи-Дог, Игл-Пак. Корм подобрать можно специально для конкретной породы и возраста.
    Только не кормите такими кормами, как Чаппи и Педи-Гри.

вячеслав я тоже рекомендую Вам питаться высококачественной пищей из Мак-Доналдса, а именно :Биг-Маг, Хот-Дог, Двойной Гамбургер, Роял-Чизбургер.....только не ешьте Борщ, Крупы, Хлеб, Фрукты, Молоко

338, Вы когда нибудь отстанете от меня??? В Ваших рекомендациях я лично не нуждаюсь! Чем кормить и как кормить животных я прекрасно осведомлен и без Вас! Имеете свое мнение, ну и имейте его на здоровье, чего цепляетесь по каждому поводу? Заняться что-ли нечем?
    Автор темы задал конкретный вопрос про комерческие корма, я на него ответил!

Вячеслав, бросайте свою звёздную болезнь. Автор задал конкретный вопрос не только Вам. И я тоже на него ответил.

а может,338, хочет поделиться знаниями, как правильно просчитать рацион собаке по витаминам, белку, микроэлементам и.т.д.?

просчитывать рацион - это псевдонаука...что такое норма? - это наиболее часто встречающийся показатель среди группы....для каждого норма уникальна
    вот такие горе - диетологи утверждают, что для того чтобы удовлетворить суточную потребность организма человека в витамине "С" и фрукт. кислотах - нужно съедать по 2 кг апельсин6ов в день!
    и что будет с человеком через 5 лет такой диеты?