Показано с 1 по 3 из 3

Тема: раны после собачьих драк...

Здравствуйте... пару дней назад на мою собаку набросилась соседская собака...она буквально оторвала кусок кожи у моей собаки в районе ляшек... в ветеринарку отвести не могу, мой песик на руки не дается и очень агрессивный...привести на дом ветеринара тоже не получается, она не любит посторонних и начинает на них кидаться... помогите пожалуйста советом, может можно в домашних условиях вылечить рану? прошу очень очень сильно....помогите..

Поделайте уколы ЛИНКОМИЦИНОМ 0,3мл на 5кг веса.5 -6 дней(в чел.аптеке)в лапу.Рана быстрее заживёт.Если уколы не получится,посыпте рану порошком от инфекции(в чел.апт таблетки)СТРЕПТОЦИД

Цитата Сообщение от sabina
    Здравствуйте... пару дней назад на мою собаку набросилась соседская собака...она буквально оторвала кусок кожи у моей собаки в районе ляшек... в ветеринарку отвести не могу, мой песик на руки не дается и очень агрессивный...привести на дом ветеринара тоже не получается, она не любит посторонних и начинает на них кидаться... помогите пожалуйста советом, может можно в домашних условиях вылечить рану? прошу очень очень сильно....помогите..
    Здравствуйте.
    Агрессивных животных тоже нужно лечить. Для этого существуют намордники и фиксация.
    Ране требуется хирургическая обработка. Обязательно инъекции антибиотиков.