Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какой сухой корм лучше всего покупать для котенка?

У меня кошечка Британочка, я для нее готовить не могу т.к постоянно нахожусь на работе прихожу поздно вчером и ухожу рано утрром сухой корм для меня заменяет всё время + даю витамины для котят пьёт хорошо молоко,воду тоже везде стоят кружки с водой для неё, Достаточно ли давать один корм и какой корм посетовали бы вы как спец.Даю я Хилс с курицой.Мне посоветовали менять корм типа экспереметировать полезно ли это или лучше не стоит?
    Еще вопрос говорят что в корм добавляют все что угодно но только не то что они пишу, правда ли как не нарватыься на потделку.? Заранее спасибо за ответ.

Я бы вечерком и утром давала кусочек мяса, творога. А сухим пусть хрустит, когда дома никого нет, а есть очень хочется.
    Коты- наше все.

Цитата Сообщение от eltan
    Я бы вечерком и утром давала кусочек мяса, творога. А сухим пусть хрустит, когда дома никого нет, а есть очень хочется.
    Да я в принцепи даю ей агушу мясное пюре с макаронами или картошкой вроде ест хорошо.А что именно из яйца можно давать желток или белок или яйцо не разделенное ,а то я уже запуталась,все говорят по рпзному.Спасибо за потдетржку!

Да что ест, то и давайте. У моего зверя сухой корм типа сухариков- еда несерьезная. Будет вполне достаточно хорошей кормежки утром и вечером. Я сторонница сырого качественного мяса- в нем все что нужно зверюшке.
    Коты- наше все.

День добрый. На этом сайте есть много статей по уходу и кормлению животный. Сухой корм, в большинстве случаев, это хорошо для животного, есть множество видов таких кормов. Как и каким кормом кормить вашего любимца лучшего всего спросить у вашего ветеринара, кот вам обязательно нужно выбрать для вашего питомца и по всем вопросам обращаться к нему. Лучше чем врач вам никто совета не даст. К тому же, если вы будете ходить к какому то одному врачу, консультировать с ним, он будет знать вашу кошечку, ее историю и особенности и будет нести ответственность за свои консультации. По своему опыту могу сказать, что сухой корм это хорошо, а вечером его нужно убирать до утра, а вместо него давать кошечке н-р вареную курочку, но не сочетать. А сметанка и ряженка это намного лучше чем молоко, чем старше животное, тем больше риск расстройства пищеварения из-за молока.Пиите если что. У нас кошечка шотланодчка, мы с вашей дальние родственники!

Здравствуйте Британские кошки склонны к болезни к МКБ, не советую давать сухой корм если давать то редко, лучше всего натуральную еду. МКБ может появится со временем из за сухого корма. А это повлечет тяжелые последствия