PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь слышал про иммуномодулятор Форвет?

Affecionate
19.02.2013, 07:37
У подруги чихуахуа, обнаружили бактериальный дерматит! врач назначил: низорал шампунь, ламизил-спрей и Форвет.
Животное выздоровело на 7 день уже, слышала на других форумах, что обычно дольше лечат такое заболевание.
Почитала про низорал и ламизил - много о них написано, ясен их механизм действия, а вот про Форвет - практически ничего.
Слышал кто про него?
ДУмаю, попробовать ли мне моему лабрадору проколоть, а то у нее опять рецидив лишая!

Айболит77
19.02.2013, 14:19
Форвет - аналог "Алое", только в 100 раз дороже. Задолбали им уже.

Affecionate
20.02.2013, 12:59
Алоэ, я, конечно, не ветеринар, но фармацевт, как-то никогда не замечала в алоэ противовирусного действия. Не знаю, кто Вас задолбал, надеюсь, что не я.
Собаке дерматолог назначила комплексной лечение, в том числе и форвет, Посмотрим, что за препарат.

Айболит77
21.02.2013, 10:18
Алоэ, я, конечно, не ветеринар, но фармацевт, как-то никогда не замечала в алоэ противовирусного действия. Не знаю, кто Вас задолбал, надеюсь, что не я.
Собаке дерматолог назначила комплексной лечение, в том числе и форвет, Посмотрим, что за препарат.
Ни в коем случае не относиться к Вам. Просто его пытаются применить и там где надо и там где не надо.
При отсутствии точного диагноза в дерматологии очень опасно назначать стимуляторы, иммунокорректоры и пр. Если там до кучи еще и аллергия (особенно IgE-обусловленная), то они могут спровоцировать обострение.

Affecionate
25.02.2013, 07:04
Моей Агашке намного лучше, завтра идем к врачу на повторный визит!

Affecionate
04.03.2013, 07:04
Все отлично, собачка выздоровела!
О Форвете в Беланте очень хорошие отзывы. Назначают в качестве иммунокорректор, даже после операций пробовали- животные быстрее восстанавливались!
Спасибо клинике Беланта!